В жизни у Петросяна опять кипят бурные разборки в личной жизни. Теперь, наверное, после такого точно есть кучу нового материала для своих шуток в праздничные и выходные дни.
Видимо Петросян со своей Татьяной все-таки поссорился и причем очень крупно да так, что, наверное, решил расстаться. Поговаривают, что они разъехались в разные стороны, как в море корабли.
Он укатил отдыхать в Сочи, а вот она в родной город, в Тулу, к себе домой, где раньше жила, наверное, долгое время. Но и там папарацци не перестали за ней следить и увидели, что она ходит по кафе и ресторанам в гордом одиночестве.
Рядом с ней Петросяна точно не было и в помине даже. Но и нового кавалера пока тоже не завела. Видимо пребывает в глубоких раздумьях над своей и чужой жизнью.
Думает, что же она наделала такого, что вот влезла в чужую семью, которая строилась годами и веками. Тем более чуть не порушила церковный брак, а это вообще просто ужас был бы.
Взяла бы на себя такой грех и большую ответственность. Поэтому может в последний момент одумалась и поняла, что хватит с нее таких вот приключений на ее голову.
Может уже хочет пожить спокойно от всех этих артистов, звезд. С ними конечно мама не горюй, такого увидишь и узнаешь, что мало не покажется.
Да и сам Петросян тоже, наверное, сидит, размышляет на берегу черного моря. Кидает потихоньку камушки в кристально-чистые, синие воды. Решил отдохнуть от всех и от всего.
Его, наверное, вообще в край уже достали, что он даже сбежал подальше от столицы на эти моря. Там к нему как придет, накатит сейчас вдохновение разом, как вспомнит все, что за это время с ним приключилось и потом так классно всем нам нашутит, что хоть стой, хоть падай.
А потом деньги опять польются к нему рекой, что еще на пару квартир хватит, а может вообще дом прикупит. Он так-то, наверное, хороший мужчина, умеет принести в дом добычу, всегда копеечку заработает, без денег точно не останется.
Ему кстати можно и новую женщину найти, только не такую молодую, а примерно такого же возраста, как и его бывшая жена Степаненко. Просто, чтобы была обычная, простая, хорошая, скромная, семейная дама.
И, конечно же, культурная. Вот тогда точно все встанет на свои места и будет нормально у него. А может быть и к Степаненко снова вернется, кто знает, все возможно.
Видимо все-таки вмешательства Степаненко не прошли даром, она же просто так не хотела своего муженька отдавать на растерзание. Она сто пудово не желала, чтобы его деньги, его квартиры достались какой-то там залетной девушке, которая так внезапно в его жизни появилась.
Может там химичила чего-нибудь, к гадалкам ходила или сама что-нибудь придумала. И вот видимо результат не заставил себя ждать. Ее бывший муженек в итоге сейчас разошелся со своей благоверной Татьяной.
Прямо как по волшебству, ей богу. Да, так что опасно иметь дело со Степаненко, она баба огонь просто, бомбическая женщина. От нее не спрятаться, не скрыться, везде найдет и накажет.
Так что теперь очень интересно, что же будет дальше в их жизни. Прямо честное слово Санта-Барбара какая-то получается, реально, хоть сейчас сериал снимай.
Так что вот такие новости к нам пришли на сегодняшний день дамы и господа. Если вам было интересно это узнать, то обязательно поделитесь с остальными, чтобы обсудить. И, конечно же, не забывайте подписываться на мой канал, ставьте лайки, заходите почаще. Буду всем очень рада. До новых встреч.